Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
29 декабря 2015

Санта Клаус - флорист!

Санта Клаус - флорист!

Жители штата Миссисипи надолго запомнят июнь уходящего года, когда на них обрушилась стихия. Мощный шторм уничтожил множество домов, люди остались без крыши над головой, кто-то лишился всего имущества. Власти предоставили всем пострадавшим временное жилье на тот период, пока будут строиться новые дома, но большинству из этих людей было просто нечего брать с собой – вода унесла с собой документы, мебель, личные вещи и многие необходимые вещи. Вся Америка приняла участие в сборе средств для помощи пострадавшим. Неравнодушные люди приносили вещи, лекарства, игрушки детям, чтобы хоть как-то поддержать своих сограждан, потерявших все. Цветочный салон The Flower Girls решил внести свою лепту и в преддверии Рождества организовал благотворительный сбор. Еще в октябре флористы начали собирать средства на рождественские подарки детям, чьи семьи остались без крова. Идею поддержали жители не только провинциального Валнута, где и располагается цветочный салон, но и других штатов.

Сами флористы и предположить не могли, что обретут такую поддержку своего благотворительного мероприятия. «Собранных денег вполне достаточно для того, что купить замечательные подарки детишкам. Кроме того, в наш адрес приходили и посылки с игрушками, - делится владелица салона The Flower Girls Донна Вилбэнкс. – Мы с уверенностью можем утверждать, что у нас получилось создать самое настоящее рождественское чудо для этих детишек!». Кроме игрушек, флористы планирует подарить детям и их родителям нарядные цветочные композиции. Сотрудники магазина, переодевшись в костюмы Санта-Клауса, лично доставили немалую часть подарков по адресам.

Коллектив интернет-магазина «Простороза» поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает всего самого светлого и волшебного! Пусть наступающий год принесет новые победы, новые достижения и исполнение заветных желаний!

Цветы – лучший сюрприз! У нас вы сможете подобрать живые цветы в срезке, умопомрачительные цветочные композиции, оригинальные букеты, подарочные и цветочные корзины, которые станут прекрасным подарком к этому чудесному празднику! Просим обратить внимание на то, что в праздничные дни движение автотранспорта будет затруднено, поэтому для гарантии своевременного выполнения заказа необходимо оформлять предварительную заявку на доставку цветов по Москве. Дарите радость своим любимым вместе с «Простороза»!


Возврат к списку