Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
8 октября 2015

Сахарные цветы от лучших кондитеров

Сахарные цветы от лучших кондитеров

В столице Беларуси прошел зрелищный и очень вкусный фестиваль кулинарного искусства, проводящийся в рамках международной выставки «Хлебное и кондитерское дело – 2015». В судейскую комиссию вошли ведущие шеф-кондитеры, члены Всемирной ассоциации кулинаров и кондитеров WACS из России, Украины, Хорватии и Исландии.

Лучшими в номинации «Сахарные цветы» стали шедевры белгородских мастеров «Творческой студии Алёны Богдановской по карвингу, сахарным цветам и флористике». Сама владелица студии завоевала высшую награду за парковую композицию «Симфония красок», а Людмила Гончарук стала счастливой обладательницей серебра за нежную свадебную композицию «Торжество любви».

Интернет- магазин "Простороза" предлагает не только огромный ассортимент цветочных композиций и букетов, но и прекрасный выбор оригинальных сладких подарков. Букеты из Скиталс, ЭмЭнДэМс, Твикс или Киндер Сюрприза вернет вас в детство. Сочетание роз с Фереро, букет из орхидей с Рафаэлло или композиция из Love is расскажет о глубине ваших чувств. Доставка цветов и подарков по Москве осуществляется круглосуточно. Радуйте, признавайтесь в любви, дарите букеты из конфет!


Возврат к списку