Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 декабря 2015

Сад, который всегда рядом

Сад, который всегда рядом

Компания WMBstudio воплотила в жизнь оригинальный проект. Специалисты компании предложили организовать миниатюрные мобильные парки, которые помогут создать уютную обстановку для отдыха и позволят контролировать уровень загрязнения воздуха.

Проект получил название ParkedBench. Площадь этих мини-садиков не более двух парковочных мест. Конструкция напоминает зигзагообразную скамью, сколоченную из вертикально расположенных деревянных досок, за которыми расположены оцинкованные кашпо. В эти емкости планируется высаживать особые растения, способные очищать воздух от загрязнений. Кроме того, благодаря специальным датчикам, расположенным на кашпо, вся информация, получаемая в результате обработки данных, поступает в режиме реального времени в Королевский колледж Лондона.

Проект ParkedBench завоевал первое место в конкурсе на лучший дизайн для мини-парков в районе лондонского моста. Очевидными преимуществами этого проекта является легкость сборки и транспортировки, что позволяет перевозить конструкции на любом транспорте.

Интересен и предложенный дизайнерами WMBstudio внешний облик городского мини-оазиса - необычная переплетенная форма скамьи выглядит как расширение тротуара и помогает разграничить пешеходную и проезжую зоны. Такое решение позволяет создать комфортную зону отдыха среди большого города.

Первые ParkedBench уже установлены в районе лондонского моста. В следующем году в Лондоне запланирована установка еще трех таких микро-парков.

Воздушные шары- невероятно красивое украшение, приносящее ощущение волшебства и сказки. Они бывают большие и маленькие, разнообразных цветов и форм, фольгированные и обыкновенные, с различными пожеланиями, рисунками и без. Именно шары создают атмосферу праздника, оживляют настроение и возвращают нас в детство. У нас вы найдете яркие и красочные композиции из шаров на любой случай жизни. Всегда актуальные сердца и улыбки обрадуют любого, поднимут настроение и доставят радость. Дарите своим знакомым и близким шары - приятные сюрпризы любят все. Не забудьте про цветы- они прекрасно дополнят шариковую композицию. Заказать букет цветов в Москве недорого вы можете оставив заявку на нашем сайте.


Возврат к списку