Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
18 декабря 2015

«С Новым годом, страна!

«С Новым годом, страна!

Успейте посетить удивительную выставку винтажных новогодних аксессуаров, которая будет проходить с 18 декабря 2015 по 31 января 2016 в помещении Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Свою коллекцию на выставке «С Новым годом, страна!" представит популярный актер и телеведущий Александр Олешко.

В канун Нового Года Олешко решил поделиться с жителями и гостями столицы частичкой волшебства, хранящихся в раритетных елочных игрушках, открытках, гирляндах и праздничных плакатах. «Приезжая с гастролями в разные города нашей страны, я стараюсь найти новые экземпляры для своей коллекции в местных магазинчиках, иногда я нахожу действительно редкие экземпляры, которые становятся украшением моей коллекции, напоминающей мне о счастливом детстве» – рассказывает сам Олешко.

Магазин «Простороза» рад предложить Вашему вниманию самые разнообразные варианты исполнения игрушек из живых цветов . Наши флористы обладают колоссальным опытом работы, поэтому собранные ими цветочные композиции отличаются высочайшим качеством, надежностью и художественным вкусом. Доставка цветов по Москве осуществляется бесплатно. Раскрасьте серые будни яркими красками и добавьте в праздники новые тона с замечательными игрушками из цветов, изготовленными мастерами «Простороза»!


Возврат к списку