Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 декабря 2015

"Руби Тьюсдей" - интересная новинка грядущего сезона

Хорошая новость для профессиональных цветоводов и для тех, кто считает выращивание цветов своим хобби: компания «Русский огород – НК» уже представила «Садовую Коллекцию ВЕСНА-2016». Одним из самых любопытных представителей коллекции стала золотая медалистка выставки «Plantarium - 2015» гортензия "Руби Тьюсдей" крупнолистная. Это многолетнее растение, достигающее в высоту 1 м с периодом цветения июль – сентябрь, переносит морозы до - 29°С. Цветет на побегах текущего года.

"Руби Тьюсдей" относится к классу Мэджикал, цветет яркой, пушистой шапкой. В начале цветения соцветия имеют сочный оттенок зеленого яблока с пурпурными разводами по краю лепестков. Со временем пурпур начинает преобладать и полностью вытесняет зеленый оттенок. В конечном счете лепестки приобретают брусничный цвет, разбавленный коричневатыми полосами и штрихами.

Гортензия - нежный, чувственный цветок, который настолько оригинален своей фактурой и цветом, что в одной пушистой ветке может быть калейдоскоп цветов и форм мелких бутонов. Заказать цветы с курьерской доставкой вы можете прямо сейчас, оформив заявку на нашем сайте.


Возврат к списку