Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 сентября 2015

Розы от компании Soex Flora на выставке «Цветы Экспо»

Розы от компании Soex Flora на выставке «Цветы Экспо»

Масштабную флористическую выставку «Цветы Экспо», которая пройдет в Москве в начале сентября впервые посетит индийская компания Soex Flora, которая презентует свои изумительные розы.

Soex Flora - крупнейший в Индии производитель и экспортер живых цветов, обладающий сертификатами MPS и SEDEX (качество и экологическое производство). Уже более двадцати лет компания занимается выращиванием цветов с использованием инновационного метода полу-органического производства и соблюдением всех международных стандартов.

В течение всего года современные теплицы компании, которые занимают площадь в 50 га, производят огромное количество роз различных сортов. Плодородная почва и благоприятные климатические условия идеально подходят для производства высококачественных роз.

Полюбоваться на чудесные розы от индийского производителя можно будет 8 – 10 сентября на выставке «Цветы Экспо».

Английские розы представлены в нашем магазине в разнообразной цветовой гамме на любой вкус. Небольшие и аккуратные бутоны с тонким ароматом создают свои уникальные букеты. Композиция из 25 цветов, оформленная в аккуратную упаковку или утонченную корзину, будет стильным и изысканным подарком. Заказ цветов с доставкой вы можете оформить на сайте магазина «Простороза», ведь именно у нас представлены восхитительные собрания английских роз — порадуйте ими своих близких!


Возврат к списку