Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
15 октября 2015

«Рождество Прованса» от мадам Мари Француаз-Депре

«Рождество Прованса» от мадам Мари Француаз-Депре

Добро пожаловать на «Рождество Прованса»! Такой увлекательный курс предлагает центр «Флореаль». В рамках курса будут проводиться занятия, обучающие актуальным флористическим техникам и правильному использованию ваз в оформлении композиций. Преподавать курс будет неподражаемая Мари Француаз-Депре. Мадам Мари - автор множества флористических пособий, она умело сочетает изысканный французские мотивы и восточный колорит.

Занятия будут проводиться с 16 по 18 ноября. В рамках курсах будут рассмотрены темы: «Современные творческие букеты. Работа с ивовой лозой и кизилом», «Различные способы использования хвои. Изучение различных тенденций по материалам года», «Работа над приданием произведениям эффекта замороженности и заиндевелости», «Новинки в работе с берестой. Показ и создание структур», «Творческие работы с новой японской бумагой и белым картоном», «Композиции для стола в вазах. Работа с разными сосудами», «Работа с плексигласом и базальтом», «Работа с шерстью. Современные и творческие работы», «Рождественская флористика из Прованса».

Веточки лаванды- признанная прованская классика. Этот удивительный цветок несет в себе атмосферу бескрайней нежности и романтики, поэтому ее нередко можно встретить в трогательных букетах невесты. А ароматические свойства лаванды помогут расслабиться и снять напряжение. Заказать цветы с доставкой вы можете прямо сейчас на сайте нашего магазина.


Возврат к списку