Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
28 декабря 2015

«Рождественские истории» Дмитрия Скутина

«Рождественские истории» Дмитрия Скутина

Всего на один день -17 декабря, ресторан «Петрушка» в Парк-Отеле «Орловский» превратился в удивительную «Рождественскую историю». Семинар с таким названием провел Дмитрий Скутин при поддержке Елены Николаевой.

Основным преимуществом проведения подобных мероприятий на загородных площадках является возможность создания оптимальных условий для практических занятий. На основе окружающего интерьера легче продумать концепцию оформления и впоследствии оценить результат своего труда. Семинар завершился торжественным ужином и чтением авторских стихов.

Воздушные шары- красочное и невероятно красивое украшение, приносящее ощущение волшебства и сказки. Большие и маленькие, разнообразных цветов и формы, фольгированные и обыкновенные, с различными пожеланиями, с рисунками и без. Именно шары создают атмосферу праздника, оживляют настроение и возвращают нас в детство. На сайте нашего интернет-магазины вы можете купить цветы и подарки для своих любимых, которые донесут ваши чувства и подарят море искренних улыбок.


Возврат к списку