Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 октября 2016

Роскошная орхидея – главный тренд флористического сезона осень-зима.

Роскошная орхидея – главный тренд флористического сезона осень-зима.

На пике популярности – невероятные, фантастические композиции, выполнить которые под силу только высококвалифицированным флористам. Цветы уже не просто милый презент, но и роскошное украшение дома или офиса. Флористы воплощают в жизнь самые смелые, креативные идеи и представляют вниманию невесомые, кружевные композиции из самых экзотических цветов.

Главные цветы сезона – роскошные орхидеи цимбидиум. Бутоны необычной формы позволяют воплощать в жизнь сказочные, наполненные смыслом композиции. Они гармонично сочетаются со строгими гвоздиками, выразительными антуриумами, нежными лизиантуами и гипссофилами.

Самый модный цвет, конечно же, белый и всевозможные оттенки молочного. Снежно-белые цветы прекрасно смотрятся в сочетании с розовыми и лиловыми аксессуарами. В цветочной композиции может присутствовать не только настроение, но и сюжет. Мастера включают в цветочные композиции миниатюрные фарфоровые фигурки животных и птиц.

Заказать букет с доставкой из орхидей, лилий, калл и других представителей флористического мира вы можете на сайте компании «Просто Роза». Наши флористы воплотят в жизнь самые смелые ваши пожелания, а курьер вручит презент от вашего имени.


Возврат к списку