Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
29 апреля 2016

Романтичный подарок во французском стиле

Романтичный подарок во французском стиле

Букеты и композиции из живых цветов – уже давно полюбившийся подарок и прекрасный способ порадовать родных и близких людей. Но время не стоит на месте и флористы придумывают новые оригинальные способы дарить незабываемые впечатления. Макаруны в коробке с цветами – великолепное современное решение для подарка, цветочный аромат живых цветов придаст эффектную ноту при открытии упаковочной коробки. В зависимости от того, кому он предназначен, флористы подбирают вид цветов. Наиболее распространенными, без сомнения, являются розы.

Макаруны с цветами в очаровательной коробке – вкусная, нежная, очаровательная композиция, способная порадовать любую сладкоежку, будь то мама, сестра, любимая девушка, подруга или коллега. Любая представительница прекрасного пола будет в восторге от очаровательного подарка из воздушных макарун в сочетании с благоухающими цветами. Это самый беспроигрышны й и уникальный подарок на любой случай жизни: будь то день рождения, свадьба, годовщина или просто знак внимания. Получать цветы в подарок всегда приятно, а получить цветы в коробке макарун вдвойне приятней, ведь в каждую коробочку вкладывается частичка Франции. Получатель непременно вспомнит о вас, когда будет угощаться нежным и вкусным пирожным, приготовленным в лучших пекарных Парижа, вкус которых невозможно забыть. Такой нежный и трогательный подарок сможет поднять настроение даже в самый хмурый день.

Намереваясь купить макаруны в подарочной упаковке, вы помимо сладостей преподнесете одариваемому красивое сочетание бутонов цветов – роз, пионов, хризантем. Доставьте любимым минуты удовольствия, преподнеся вкуснейшие макаруны в сочетании с прекрасными цветами.


Возврат к списку