Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 июня 2016

Радужный Кёльн - выставка spoga+gafa

Радужный Кёльн - выставка spoga+gafa

В начале сентября Кёльн станет столицей ежегодной мировой выставки товаров для дома и сада, а так же продукции для отдыха –spoga+gafa.

На огромной территории площадью 225.000 кв.м. будет представлен широчайший в мире ассортимент всевозможных растений, мебели для сада и террас, устройств для гриля и барбекю, а также садового декора.

Организаторы ожидают более 40 000 профессиональных гостей из 100 стран мира, которые в рамках мероприятия смогут не только ознакомиться с новыми коллекциями товаров, но и подробнее узнать о последних тенденциях, обменяться опытом с коллегами и установить деловые отношения.

На выставку прибудут около 2000 производителей из 60 стран, многие из них примут участие в мероприятии уже не в первый раз. 2016 год тоже обещает стать плодотворным: многие известные компании уже подали заявки на участие в выставке. Огромное количество полезной информации, высокий профессионализм участников, оригинальные идеи и обширная программа делают это мероприятие привлекательным не только для специалистов, но и для всех ценителей прекрасного. Окунитесь в мир захватывающих презентаций и шоу, познакомьтесь с нужными людьми для успешного развития бизнеса!

Интернет-магазин Просто Роза создает цветочное счастье, которое заключено в эксклюзивном букете. В него вложено мастерство, фантазия и душа флориста. Для того, чтобы цветочная композиция выглядела необычно и изыскано наши флористы используют самые разные аксессуары: красочную упаковочную бумагу, яркие ленты, сочную зелень, неожиданные декоративные элементы. В результате гармония авторского букета идеальна. Авторский букет – это выбор настоящих ценителей, не любящих шаблоны и рамки. Закажите букет цветов с доставкой по Москве - подарите близким не просто цветы, подарите им искусство!


Возврат к списку