Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 декабря 2015

Путешествие в "Зимнюю сказку"

 Путешествие в "Зимнюю сказку"

Зима- самое сказочное время года, когда все замирает в предвкушении чуда. С 20 по 30 января у каждого жителя и гостя столицы появится возможность стать героем настоящей "Зимней сказки" - выставки, которая пройдет в Биологическом музее им. Тимирязева клуб «Цветоводы Москвы» при содействии клуба «Вторая жизнь цветов».

Вдохновившись предпраздничной атмосферой, флористы сотворили действительно сказочные композиции, которые если и не перенесут вас в сказку, но точно доставят сказку вам.

Праздничные букеты, выполненные из природных материалов и даров леса - шишек, сушеных цветов и ягод, станут отличным подарком для самых близких. Кроме того, такие композиции украсят любой интерьер, добавив яркие акценты в оформление. У вас есть прекрасная возможность составить такой букет своими руками, ведь флористы из клуба «Вторая жизнь цветов» поделятся секретами создания праздничных композиций.

Омела -удивительное растение, которое расцветает среди зимы, распускаясь нежно-желтыми цветами и давая белые ягоды. Существует древний обычай целоваться в Рождество под ветками омелы. Считается, что такой поцелуй должен служить началом плодотворного и счастливого союза. Добавляя в букет веточку омелы, вы наделяете свой подарок особым смыслом и настроением. Эта редкая зелень в составе цветочной композиции придаст неповторимую романтичность и эксклюзивность ансамблю букета. Заказать курьерскую доставку цветов - прекрасное решение, которое поможет вам сэкономить время в предпраздничной суете и преподнести незабываемый сюрприз своему близкому человеку.


Возврат к списку