Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 марта 2016

Программа флористических мероприятий

Программа флористических мероприятий

Менее месяца остается до показа флориста Мариуса Гвилдиса, который 5 апреля представит свою новую свадебную коллекцию. В тот же день пройдет и подведение итогов ежегодного Международного конкурса флористических школ «Дизайн плюс» «Прикоснись к совершенству...»

В этому году выставка обретет новое звучание, ведь она будет посвящена 110-летию со дня рождения Агнии Барто.

Конкурс состоит из 3-х работ: букет; арт-объект – качели и сюрпризное задание.

Ко дню российской флористики, который отмечается 6 апреля, будут приурочены показы и мастер-классы от признанных мировых мастеров этого искусства - Ульвии Ахмедовой (талантливого флориста, ландшафтного дизайнера, декоратора, неоднократного участника международных проектов в Alden Biesen/Бельгия) и Ольги Шаровой (флориста-дизайнера, директора международной службы доставки цветов).

Площадка проведения выставки остается неизменной, мероприятие будет проходить в зале №9 на территории выставки ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР. Именно здесь с 5 по 8 апреля можно будет принять участие в семинарах, послушать интересные лекции для специалистов и тех, для кого уход за садом и выращивание цветов является любимым хобби. Полная программа мероприятия появится за 2 недели до старта выставки.

С каждым годом в России расцветает все больше садов, появляется множество уютных парков и аллей, где можно прогуляться с семьей. Проекты озеленения запущены во многих городах, причем они направлены не только на создание новых объектов, но и реконструкцию старых. Актичное участие в программе принимают не только госструктуры, но и предприниматели, негосударственные организации и общественность.

В ежегодной выставке Garden Build в этом году примут участие ведущие компании, которые становятся компаньонами мероприятия уже не первый раз (СтройПрофит-НД, Бекам, Хоббика, клуб партнеров АЛАРОС, питомники АППМ, Кросслэнд, Поливкомплект, Кассиор, Астрал СНГ, голландская компания Primaflora и другие не менее выдающиеся компании. Каждый год это мероприятие привлекает множество творческих специалистов в области ландшафтного дизайна и дизайна среды.

Кроме того, к Garden Build-2016 впервые присоединяться компании ТД Марсел, Тегола, Городской садовник, Победа, Кострома пласт, Мир декора голландская компания Royal de Ruiter.

Церемония открытия состоится 5 апреля в 12:00. Участниками мероприятия станут почетные гости из Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Ассоциации производителей посадочного материала, школы итальянской флористики и дизайна PrimaVera, гости и участники выставки компаний из Голландии. По окончании церемонии будет организован пресс-подход для представителей СМИ.

Цветы в коробке - потрясающий подарок, уместный к любому событию! Такой милый сувенир позволит подарить ощущение праздника в самый обычный день. Цветы в подарочных коробках – один из самых стильных и актуальных трендов во флористике. Подобные композиции, составленные из изящных роз, роскошных пионов и восхитительных орхидей поражают своей необычностью и эстетикой. Внутрь картонной тары помещают специальную губку, пропитанную особым раствором, которая поддерживает свежесть цветов без привычных ваз с водой, при этом эффективно питая цветы, сохраняя их естественную красоту. А купить цветы в коробке в Москве вы можете, не выходя из режима онлайн - на сайте "Простороза"!


Возврат к списку