Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 октября 2015

Прием заявок для участия в "Florever-2016"

 Прием заявок для участия в "Florever-2016"

Уже более 10 лет Florever совместно с посольством Колумбии организует любопытный конкурс по работе со стабилизированными цветами, который проводится в Японии. Ежегодно это мероприятие посещают талантливые флористы со всех уголков мира, чтобы постараться завоевать главную награду. В этом году свои работы представили 300 человек, 75 работ были выставлены в элитном районе Токио Гинза. Награду получили тринадцать счастливчиков.

1 ноября начнется прием заявок для участия в 11-м международном конкурсе работ из стабилизированных цветов Florever-2016. Чтобы принять участие в этом мероприятии достаточно предоставить фото работы, соответствующей условиям конкурса. Подробности можно уточнить по тел.: 8-800-333-0-338.

Мы знаем, как наши клиенты любят удивлять своих родных и друзей, заказанными у нас подарками и оригинальными цветочными композициями. Поэтому мы спешим порадовать их в ответ различными скидками на доставку цветов или на представленный товар, а так же специальными акциями, проводимыми в тот или иной период времени. Следите за нашими новости и будьте в курсе самых выгодных предложений!


Возврат к списку