Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
13 июля 2016

Превращаем обычный день в праздник- курьерская доставка цветов

Превращаем обычный день в праздник- курьерская доставка цветов

Так часто в череде рабочих дней у нас не хватает времени на самое главное: на простые человеческие радости. Как добавить красок серым будням? Как превратить обычный день в праздник? Как заставить глаза близкого человека сиять от счастья? Заказ цветов в Москве с доставкой поможет вам без труда выполнить любой из этих пунктов! Интернет-магазин «Простороза» помогает дарить радость дорогим и любимым 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Забыли о памятной дате или получили приглашение на торжество в разгар рабочего дня, и времени выбирать подарок просто нет? Не беда! Даже если все магазины уже закрылись, наша команда всегда придет вам на помощь!

Купить восхитительный букет цветов в нашем интернет-магазине вы можете круглосуточно. Доставляем цветы мы так же в любое время дня и ночи. Свежесть и красоту цветов обеспечивает специальное оборудование, которым оснащены наши автомобили доставки. Все что требуется от вас, это указать адрес и выбрать оптимальное время доставки и наши курьеры доставят ваш цветочный комплимент минута в минуту! Логисты компании разрабатывают маршруты с учетом множества факторов: погодные условия, загруженность дорог, день недели и др. А это значит, что ими будет просчитан и составлен оптимальный вариант доставки. Букет ослепительно прекрасных цветов, доставленный совершенно неожиданно, наполнит день вашего близкого человека радужными красками и солнечными эмоциями. Более того, вы сможете разделить его восторг, ведь мы отправим вам смс-уведомление о том, что заказ доставлен и фото счастливого обладателя в обнимку с вашим букетом.

Специально для вас мы подготовили наш разнообразный каталог, включающий множество оригинальных композиций из цветов на любой вкус. Очаровательные полевые цветы, шикарные розы, строгие лилии, таинственные орхидеи, ажурные пионы – эти и многие другие представители Флоры с нетерпением ожидают возможность принести радость вашим родным и близким. Сориентироваться в огромном количестве букетов, коллекция которых постоянно пополняется, вам поможет наш навигатор. Наши цены приятно удивят вас, а разнообразие способов оплаты сделать покупку букета еще проще и удобнее.

Доставка цветов осуществляется по Москве и Подмосковью, причем заказ возможен из любой точки планеты. Если вы сомневаетесь в выборе букета, позвоните нам и наши профессиональные флористы помогут вам подобрать букет, соответствующий событию, к которому он приурочен. Возможность помочь нашим любимым клиентам подобрать что-то личное, особенное ― самое большое удовольствие в нашей работе. Все наши букеты, и скромные, и шикарные, объединяют высокопрофессиональный уровень исполнения, элегантность, стиль и эффектная курьерская доставка.

В Москве, городе, который никогда не спит, вы можете доверить нам цветочное оформление вашего сюрприза. И не только. Еще мы предлагаем все возможные дополнения для создания положительных эмоций. Это и поздравительные открытки с оригинальным, только вашим, текстом, и самые любимые шоколадные вкусности, и всевозможные воздушные шарики. А еще - невероятные мягкие антистресс-игрушки, которые так и хочется взять в руки, прижать к себе, и не отпускать никогда!

«Простороза» ― это не просто интернет-магазин цветов. Это возможность увидеть счастье в глазах человека, которого вы любите. Не ждите повода, неожиданный сюрприз, преподнесенный в обычный день, подарит эмоций больше, чем дежурный сувенир в праздник. Только живые эмоции и искренние чувства, и только цветы смогут передать их. Дарить радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку