Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
5 октября 2016

Прекрасные цветы к профессиональному празднику

Прекрасные цветы к профессиональному празднику

В середине осени преподаватели празднуют свой профессиональный праздник – день учителя. Каждый помнит атмосферу этого веселого и восхитительного дня, когда уроки проводят старшеклассники. Все ходят с букетами и конфетами, проводятся праздничные концерты и выступления.

День учителя стали отмечать еще в Советском Союзе с 29 сентября 1965 года.

Знаете ли вы любимые цветы своего учителя? В таком случае выбрать букет или цветочную композицию не составит труда. Если вы не знаете, какие цветы преподнести, обратитесь за помощью к профессиональным флористам компании «Просто Роза». В нашем каталоге представлены десятки цветов, из числа которых вы подберете, то, что нужно именно вам!

Букет может состоять как из цветов одного вида и цветовой гаммы, так и смешанным. Чтобы ваш букет выглядел особенным и выделялся на фоне остальных, оберните его в бумагу, разрисованную вашим первоклассником. Для большей индивидуальности прикрепите к букету маленькую открытку с поздравлением и теплыми словами для учителя.

Объедините в букете цветы разных сортов и цветовой гаммы, каждый из которых имеет неповторимое очарование: георгины, лилии, гладиолусы. Если расположить цветы слегка небрежно, добавив немного сочной зелени и закрепить атласной лентой. Букет будет выглядеть свежим, будто дети только что сорвали цветы в саду.

Главное правило при выборе цветов для учителя - ваш ребенок должен самостоятельно донести букет и вручить его педагогу. Это важнейший ритуал и самая приятная часть праздника.

Доверьте составление букета настоящим профессионалам. Интернет-магазин цветов «Просто Роза» всегда готов прийти к вам на помощь. Выбрать понравившийся букет или цветочную композицию вы можете из каталога, либо оставить заявку на авторскую композицию. Заказать букет с доставкой вы можете онлайн или по телефону. Наши курьеры с радостью доставят для вас цветы на дом или в офис.


Возврат к списку