Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 августа 2015

Показ Мистера Сато на выставке «Цветы Экспо»

Показ Мистера Сато на выставке «Цветы Экспо»

Организаторы масштабной выставки «Цветы Экспо-2015», которая пройдет в Москве уже в сентябре, заявили о проведении презентационного показа стабилизированных растений Florever.

Самым ярким моментом мероприятия обещает стать выступление популярного флориста, представителя цветочного бюро Nicolai Bergmann Flowers & Design в Токио – Мистера Сато!

Выступление Мистера Сато состоится 9 сентября 2015 в 12:30. В рамках выступления Сато ответит на вопросы участников и гостей мероприятия.

Оригинальный и универсальный подарок — продуктовая корзина. Она идеально подойдет для подарка клиенту или коллеге, спасет вас в ситуации, когда вы не знаете или не успеваете придумать, что дарить или когда вы идете в гости. Этот подарок актуален и обрадует любого, даже самого взыскательного человека. А если вы хотите добавить к чудесному продуктовому подарку изысканный цветочный презент, то вы можете воспользоваться нашей услугой доставки цветов по Москве курьером. Дарите радость своим близким вместе с "Простороза"!


Возврат к списку