Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 февраля 2014

Первое свидание, признание в любви, свадьба – без цветов никак

На романтическом свидании девушке лучше подарить что-то трогательное, например, небольшой изящный букетик из фиалок, ромашек, тюльпанов.

На День Рождения представительнице прекрасного пола можно смело дарить букеты восхитительных роз и орхидей. Если же целью является желание ошеломить, то корзина с шикарными розами прекрасно справится с этой миссией.

Если дело дошло до серьезных отношений и Вас пригласили в дом родителей девушки, то, если Вы не хотите прослыть невежливым человеком, не забудьте купить букет цветов не только для своей девушки, но и для ее мамы и бабушки.

Для любовного признания и предложения руки и сердца мы рекомендуют либо алые розы, либо красные тюльпаны. 

Пришло время дарить букет для невесты? Как правило, букет невесты составляется из белых или нежно-розовых цветов. Кто-то оригинальничает и выбирает яркие цветы разных видов, гармонирующие

между собой по цвету и форме. Но в том и другом случае важно, чтобы букет невесты не был слишком большим по размеру.

Если Вы отправляетесь поздравить свою любимую с рождением ребенка, то выбирайте самые красивые розы или те цветы, которые она больше всего любит. Но помните: цветы с сильным запахом нежелательны.

На каком бы этапе не находились Ваши отношения, в интернет-магазине «Просто Роза» найдется букет на любой случай жизни! Наши флористы с радостью соберут для Вас превосходный букет из самых свежих цветов и при необходимости доставят его по любому адресу в Москве и области!


Возврат к списку