Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 февраля 2016

От а до Я: "Прекрасная Америка"

От а до Я: "Прекрасная Америка"

До открытия ежегодной флористической выставки «The Northwest Flower & Garden Show 2016» осталась неделя. В этом году грандиозное мероприятие пройдет уже в 28 раз. Принять участие в цветочной выставке и выставке достижений садового искусства смогут не только ведущие американские флористы и ландшафтные дизайнеры, но и начинающие цветоводы. Полюбоваться на цветочные композиции можно будет с 17 по 21 февраля в Конференц-центре штата Вашингтон в Сиэтле. Мероприятие пользуется огромной популярностью не только у жителей страны, оно привлекает туристов и поклонников флористического искусства со всех уголков мира. Темой выставки в этом году была выбрана загадочная и «Прекрасная Америка».

Заданная тема вдохновила участников на создание невероятных композиций, выполненных из живых роз, орхидей, лилий и других цветущих растений: миниатюры достопримечательностей, садов и скверов США. Вниманию зрителей будут представлены крошечные копии Национального парка Денали, выполненных из растений, произрастающих на Аляске, пейзажи парков Победы из овощей и фруктов, мини-гейзер, символизирующий Йеллоустонский национальный парк, живописный фонтан, воплощающий богатую флору страны.

Яркая цветочная выставка позволит не только отвлечься от серых будней и зимнего спокойствия и добавить в свою жизнь сияющих красок. Кроме того, мероприятие преследует еще одну важную цель: стимулирование местного садоводства и выращивания растений и редких культур. «The Northwest Flower & Garden Show 2016» - прекрасная возможность узнать о последних тенденциях во флористике и современных методах садового искусства и ландшафтного дизайна. В рамках мероприятия запланировано около 100 мастер-классов и семинаров по различным направлениям во флористике. «За 5 дней проведения выставки вы можете познакомиться со всей историей США от начала до современности – гарантирует Дебби Тишон, садовый дизайнер, один из активных участников выставки. – Приезжайте к нам на выставку и окунитесь в лето вместе с нами и прямо сейчас!»

"Простороза" поздравляет вас с Днем святого Валентина и дарит купон на часовой сеанс тайского массажа при заказе любого букета! У нас вы можете купить букет роз, который без слов расскажет о ваших чувствах. Дарить радость своим любимым вместе с "Простороза" просто и удобно!

Возврат к списку