Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 мая 2016

"Основы флористики" - от А до Я

 "Основы флористики" - от А до Я

Следите за новостями флористики? Составление цветочных композиций является способом вашего заработка или любимым хобби? Тогда эта новость для вас! Школа «Цветы в деталях» запускает новый обучающий курс «Основы флористики», который стартует уже 23 мая. Не упустите возможность узнать о новых актуальных трендах во флористике, узнать обо всех тонкостях работы «мастера цветов», раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать свой талант!

Семинары и мастер классы будут проводиться при участии ведущих флористов, всем учащимся будут предоставлены необходимые материалы: цветы, зелень и другие растения, а так же декоративные и упаковочные материалы.

Занятия проводятся по понедельникам и вторникам с 11:00 до 18:00.

Продолжительность обучения – 2,5 месяца (20 занятий).

Записаться на курс можно по тел. +7 (903) 140-10-60, (495) 737-58-58 доб. 1156

Как сделать любой день по-настоящему солнечным и летним? Подарить пионы! Пушистые, милые, неизменные друзья лета — они порадуют получателя, вызовут улыбку и ощущение праздника.




Несмотря на то, что этот цветок является сезонным, в нашем магазине вы можете купить пионы с доставкой в любое время года! Подчеркните ваше трепетное отношение к человеку с помощью такого удивительного, эксклюзивного подарка. Кроме того, на сайте Prostoroza.ru вы можете приобрести другие потрясающие цветы, в том числе необычные радужные розы или другие оригинальные растения.


Возврат к списку