Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 января 2016

Новый цветочный фестиваль в Портленде

Новый цветочный фестиваль в Портленде

Красочный фестиваль цветов Portland Flower Show, который ежегодно с нетерпением ожидают не только жители городка Портленд (штат Мэн, США), но и ценители флористического искусства из других стран мира, долгое время являлся одним из самых масштабных «цветочных» мероприятий в Соединенных Штатах. Однако, в этом году, впервые за долгое время существования мероприятия, фестиваль не состоялся. Как объяснили организаторы, не нашлось подходящей площадки для проведения мероприятия такого масштаба. Подобное развитие событий очень огорчил представителей местной Ассоциации цветоводов, садоводов и селекционеров (Maine Landscape & Nursery Association), при поддержке которых и проводился фестиваль. В ходе заседания, в котором приняли участие руководители организации, было принято следующее решение: начиная с 2017 года начнет проводится их собственный фестиваль, которому прочат не меньшую популярность, чем уже ставшему легендой Portland Flower Show.

«Ассоциация не первый год способствовала проведению шоу в Портленде, но теперь мы готовы выйти на принципиально новый уровень и представить вашему вниманию совершенно новый фестиваль! — заявил исполнительный директор Maine Landscape & Nursery Association Дон Спрул. — Мы уже начали подготовку программы будущего фестиваля. Принять участие в мероприятии смогу не только профессиональные флористы и ландшафтные, но и просто талантливые садоводы и цветоводы. Гостей фестиваля ожидает множество сюрпризов и интересных мероприятий». Определена и приблизительная дата проведения фестиваля: мероприятие пройдет в Портленде в конце марта или в апреле 2017 года, а местом проведения шоу может стать центральный городской парк.

Изысканный и роскошный сюрприз- восхитительные розы в коробке! Подобный подарок придется по вкусу и романтичным особам, обожающим милые сувениры, и взыскательным особам, ценящим оригинальность и экстравагантность. Купить цветы в подарочных коробках вы можете, не выходя из режима онлайн. Магазин «Простороза» предлагает самые свежие цветы и самые красивые композиции в коробках. Наши консультанты подберут для вас вариант, отвечающий всем вашим пожеланиям. Кроме того, у нас вы можете заказать доставку цветов курьером по Москве и области. Найдите свой идеальный цветочный подарок!


Возврат к списку