Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
15 июня 2016

Незабываемый букет с доставкой в отель

Незабываемый букет с доставкой в отель

Расстояние – не помеха выражению чувств. Даже находясь далеко от дорогого вам человека, Вы можете не только услышать его, но и сделать ему приятный подарок.

Прекрасным подарком станут цветы с доставкой в отель. Подарив букет роз или элегантных лилий, Вы напомните о своем теплом, трепетном отношении. Девушкам особенно приятны подобные знаки внимания – букет цветов дает понять, что Вы о ней помните и хотите порадовать.

Как заказать цветы в отель?

• Как и в любом другом бизнесе, среди цветочных интернет-магазинов существует конкуренция. Поэтому, выбирая компанию, которая доставит букет цветов в отель, ориентируйтесь на отзывы клиентов. Заказав доставку цветов в магазине «Просто Роза» будьте уверены, что букет будет доставлен в идеальном состоянии и в точно оговоренное время.

• Если Вы не хотите чтобы при оформлении букета флорист отходил от намеченного вида букета, скажите об этом менеджеру – цветочная композиция будет выглядеть как на понравившейся Вам фотографии с сайта.

• Сообщите оператору о других Ваших пожеланиях: указывать ли имя отправителя либо остаться инкогнито, сообщать ли при вручении какую-либо информацию и т.п.

• Если Вы оставите номер телефона получателя, курьер самостоятельно договориться с ним о времени передачи подарка. Если же цветы должны стать неожиданностью, постарайтесь выбрать удобное время и обозначьте временной интервал доставки. Иначе доставка букета в отель будет осуществлена в любое время дня.

• Заказывая доставку цветов в отель, укажите точное название гостиницы, адрес, номер комнаты и имя получательницы презента. Если в номере проживает несколько человек, укажите фамилию, чтобы не было путаницы.

• Во многих компаниях, занимающихся доставкой цветов, менеджеру бывает достаточно узнать название отеля и имя получателя. Остальную информацию можно найти в Интернете или узнать на месте. Мы рекомендуем Вам не рисковать, ведь чем больше информации Вы предоставите, тем выше гарантия того что цветы будут доставлены и вручены без проблем и путаницы.

В интернет-магазине цветов «Просто Роза» Вы можете оформить букет цветов с доставкой. Любая цветочная композиция из нашего каталога может быть доставлена курьером по указанному адресу в удобное для Вас время. Оформить заказ букета с доставкой Вы можете на нашем сайте, либо позвонив менеджеру по указанному телефону. Выслушав Ваши пожелания относительно букета и получив информацию о получателе и поводе, наш оператор поможет Вам определиться с выбором. Советуем Вам обязательно сделать такой приятный сюрприз близкому человеку, Вы убедитесь, что для романтики не существует препятствий!


Возврат к списку