Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 июня 2016

Необычный подарок - какой он?

Необычный подарок - какой он?

Самое дорогое, что мы можем подарить нашим близким, родным и друзьям – это любовь и внимание. Такой подарок бесценен, но особенное впечатление он создает не в праздничный, а в самый обычный день, становясь ярким пятном среди серых будней. Ритм современной жизни не всегда позволяет оказаться рядом со своими близкими в праздники, но это не значит, что вы не можете поделиться с ними частичкой своего тепла в эти важные дни. Вам на помощь придет курьерская служба доставки цветов и подарков интернет-магазина «Простороза»!

Услуга доставки букетов насчитывает не одно столетие. Еще во времена рыцарей влюбленные господа отправляли своих слуг с цветочными презентами для своих дам сердца. Это и были первые цветочные курьеры. Уже в те давние времена услуга пользовалась огромной популярностью, а в наше время она и вовсе достигла своего пика.

Безусловно, современная курьерская доставка сильно отличается от своего средневекового прообраза: удобные методы доставки, сокращенные сроки и возможность срочной доставки. Кроме того, в настоящее повода для преподнесения цветочной композиции стали куда более разнообразными. Данная услуга приобрела популярность не только у людей, которые по каким-либо причинам не могут подарить букет лично, но и у тех, кто хочет сохранить инкогнито.

Пусть расстояния не мешают вам дарить радость своим близким! С помощью интернет-магазинов вы можете сделать заказ из любой точки планеты и в точно установленное время ваш заказ доставят по указанному адресу. Что может быть дороже такого проявления внимания? К букету цветов вы можете приложить записку, коробку конфет или милый сувенир, которые дополнят ваш основной презент.

Доставка цветов выручит вас, если вы не хотите тратить время на хождение по магазинам, в которых предлагают типовые композиции. Любите удивлять? Вы можете выбрать готовую композицию из нашего огромного каталога букетов или заказать цветочный ансамбль по индивидуальному заказу. Наши флористы составят эксклюзивный букет с учетом всех ваших пожеланий. Закажите доставку цветов, и курьер привезет цветы по указанному адресу.

Доставка цветов на дом – прекрасный вариант для покорения сердца возлюбленной, ведь такой эффектное признание невозможно не оценить по достоинству! Предстаньте в глазах своей избранницы в образе романтичного и щедрого героя.

Многие опасаются, что при заказе цветов через интернет-магазин букет прибудет к адресату совсем не в том цветущем виде, в котором он представлен на картинке. Не беспокойтесь об этом! Наши машины, в которых курьеры развозят букеты, оснащены специальным оборудованием, поддерживающим идеальные условия для сохранения первозданной красоты и свежести цветов.

Обязательно обозначьте, к какому событию приурочен букет, чтобы наши флористы смогла предложить вам варианты, наиболее подходящие для этого случая. После того, как букет будет готов, наш курьер предварительно свяжется с адресатом и уточнит удобное время доставка заказа.

Убедительно просим вас делать заказ заранее. Это связано с тем, что доставка по городу может быть осложнена автомобильными пробками. Особенно это касается выходных и праздничных дней. Оформляя заказ на доставку заблаговременно, вы можете быть уверены, что в оговоренное время ваш близкий человек получит знак вашего внимания в виде чудесного букета цветов. Забыли о предстоящем тожестве и не успели приготовить подарок? Команда «Простороза» с радостью придет вам на помощь! Выбирайте букет из нашего каталога, а наша курьерская служба осуществит срочную доставку по любому адресу!

Доставка цветов – это очень удобно, эффектно и эффективно. Поэтому ею можно пользоваться в любых случаях, которые требуют обязательного оказания знака внимания. Дарите радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку