Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
8 апреля 2016

Насыщенная красота монобукета

Насыщенная красота монобукета

Одним из самых популярных подарков для женщин на протяжении долгого времени остается букет свежих цветов, однако, подобрать цветочную композицию кажется невероятным, ввиду огромного ассортимента. Пожалуй, каждого, выбирая букет, посещали мысли: а что, если не понравится, не покажется ли букет слишком вычурным. Предлагаем вам беспроигрышный вариант - монобукет, представляющий собой цветочную композицию с ярко выраженным преимуществом в количестве какого либо сорта цветка и палитры.

Грамотно составленный и правильно подобранный монобукет будет смотреться не менее красиво и эффектно, чем сложная цветочная композиция. Монобукеты составляют из разнообразных цветов: роз, гербер, ирисов, тюльпанов, хризантем, орхидей, заворачивая в натуральную красивую упаковку либо просто перевязывая лентой. Настоящим бестселлером среди монобукетов, без сомнения, является букет из бордовых роз. Он идеально подойдет для любого повода – первого свидания, поздравления коллеги или близкого человека, анонимного послания для роковой красавицы. При взгляде на букет из разноцветных гербер настроение само собой поднимается. С таким букетом можно пойти на день рождения, проведать приболевшую подругу, поздравить маму или бабушку либо просто порадовать родных и близких в ненастный день.

Заказывайте букет с доставкой по Москве на Просто Роза, предварительно определившись не только с типом цветов и их оттенков, но и с количеством цветов. Не зависимо от того будет ли это небольшой букет или пышный и шикарный, профессиональные флористы оформят его в самом выигрышном цвете. Монобукеты уместны всегда независимо от повода, по которому вы дарите цветы. Купите монобукет и получите удовольствие от красоты цветов!


Возврат к списку