Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
17 декабря 2015

Национальный праздник цветов в Индии

Национальный праздник цветов в Индии

Красочные шоу и цветочные фестивали- всеми любимые мероприятия в Индии. Практически каждый городок может похвастаться собственным праздником, ярмаркой или фестивалем, которые давно стали традиционными. В рамках локальных мероприятий продемонстрировать свой талант могут местные флористы и цветоводы-любители, а вот международные соревнования или выставки привлекают не только дизайнеров, садоводов и флористов мирового уровня, но и многочисленных туристов. История фестиваля, проводимого в парке Kadri в городе Мангалур, наглядно демонстрирует, как маленькая цветочная выставка способна перерасти едва ли не в "национальный праздник цветов", как называют его в Индии сегодня.

Фестиваль будет проходить с 23 по 26 января наступающего года, но организаторы уверяют, что к началу шоу уже практически все готово. Свое мастерство продемонстрируют лучшие флористы со всех уголков Индии, насладиться работами которых за 4 выставочных дня смогут тысячи гостей мероприятия. Фестиваль проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Индии и Ассоциации садоводства Siri Horticulture Association.

Букет – один из лучших способов выразить чувства, не прибегая к словам. Цветочная композиция способна донести Ваши эмоции лучше всякого текста. По желанию к букету можно добавить сладости, игрушку или открытку. Заказав доставку букета цветов на нашем сайте, вы сэкономите свое время и силы, не тратя их на поиск необходимой композиции по цветочным салонам города.


Возврат к списку