Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
13 июля 2015

Модные тренды летнего сезона

Модные тренды летнего сезона

Яркие и солнечные летние композиции от флористов Простороза наполнены позитивом, беззаботностью и свежестью. Романтичные ромашки, декоративные бабочки, спелые ягоды, создадут самое «вкусное» настроение и подарят радость вам и вашим близким!

Хитом летнего сезона стали бабочки, выполненные из различных материалов: ткань, кружево, бумага – эти прекрасные создания окутывают цветочные композиции флером таинственности и магической красоты.

Забавным и необычным решением может стать чудесная мини-полянка, украшенная россыпью нежных ромашек, хрупкой зелени и роскошных хризантем . Такую уютную композицию можно дополнить фигурками животных или грибочками из папье-маше.

Блестящий тренд сезона лето-2015 – цветочный натюрморт. Контрастные композиции, собранные в необычных кашпо, сочетающие в себе свежесть цветов и сочность декоративных цветов, создают удивительный ансамбль, поражающий яркостью и энергией живой природы. Интересным экспериментом станет добавление в ансамбли съедобных ягод: клубники, черешни и ежевики, которые сделают ваш подарок не только красивым и необычным, но и очень вкусным!

Доставка цветов круглосуточно осуществляется службой доставки Простороза. Мы предлагаем оригинальные и недорогие букеты и цветочные композиции, которые будут уместны в любой ситуации и принесут море положительных эмоций и теплых воспоминаний.


Возврат к списку