Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
6 августа 2015

Международная выставка «FlowersExpo/ЦветыЭкспо» в Москве

Международная выставка «FlowersExpo/ЦветыЭкспо» в Москве

С 08 по 10 сентября в Москве будет проходить Международная выставка «FlowersExpo/ЦветыЭкспо».

«FlowersExpo» - масштабная площадка, которая открывает замечательные перспективы как перед профессионалами, так и перед новичками цветочного бизнеса: продвижение продукции, развитие деловых отношений, заключение выгодных контрактов, обмен опыта с коллегами. "ЦветыЭкспо» объединяет специалистов из регионов России и зарубежных стран.

В рамках выставки гости и участники могут ознакомиться с достижениями мировой цветочной индустрии. Срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал от российских и европейских питомников, селекционные новинки, оборудование для тепличных комплексов и садовых центров, продукция для ландшафтного дизайна и флористики.

Ищете оригинальный подарок? "Простороза предлагает вашему вниманию удивительные букеты, цветочные композиции, милые букеты из игрушек, а так же оригинальные сувениры. Доставка цветов курьером осуществляется круглосуточно по Москве и области. Дарите радость своим близким с интернет-магазином "Простороза", ведь для счастья не нужно выжидать момент, для счастья не нужен никакой повод, счастье - быть рядом с теми, кого Вы любите и дарить им свое внимание!


Возврат к списку