Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
5 мая 2021

Мелкие кустовые розы

Мелкие кустовые розы

Классические чайные розы смотрятся красиво и элегантно, но не менее красиво выглядит младшая сестра — кустовая. Нежные, воздушные они яркой шапкой украсят цветочную композицию. Если хотите удивить близкого, и при этом не разориться на подарке, то кустовая роза букет в Москве купить, который можно в «Просто Роза» будет удачным выбором.

Достоинства маленькой красавицы

Особенные, но в то же время классические, эффектные и нежные, яркие и ароматные. Все это объединяют в себе мелкие кустовые розы. Для того чтобы создать шикарный подарок, который сразу привлечет внимание нужно всего несколько растений. Ведь на одном стебле расцветает сразу несколько бутонов. Соцветия на 15 стеблях этого благородного сорта уже настоящее море цветов. Кроме того, покупатели ценят их:

  • разнообразие расцветок позволяет подарить на любой случай;
  • нежный, но сильный аромат;
  • великолепно смотрятся в моно и в огромной цветочной корзине;
  • долгое время остаются свежими.

Благодаря этим достоинствам, они становятся популярными среди покупателей.

Самые свежие цветы

Эти мелкие розочки постоянно находятся в топе самых востребованных в нашем магазине «Просто Роза». Мы предлагаем и огромную композицию из 101 самых свежих бутонов, и стильный букет из 15 маленьких цветочков. Мы гарантируем, что доставка кустовых роз в Москве будет быстрой, в оговоренное время.

 



Возврат к списку