Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 декабря 2015

Мастерим подарки для самых любимых

Мастерим подарки для самых любимых

Новый год - время чудес. К этому празднику мы начинаем готовиться едва ли не с начала лета, ведь хочется создать неповторимую праздничную обстановку и найти для своих родных самые лучшие подарки. Но часто случается так, что мы никак не можем найти в магазинах ничего такого, что захотелось бы преподнести своим самым любимым.

Выход есть! Приятные предпраздничные хлопоты станут еще приятнее и волнительнее, если вы приготовите яркие, необычные и душевные подарки для близких своими руками. Такой презент подарит море положительных эмоций и счастливых улыбок, ведь нет дороже подарка чем тот, что сделан своими руками!

Почерпнуть интересные идеи и постичь мастерство создания потрясающих флористических композиций в рождественском стиле можно будет 26 и 27 декабря, посетив семинар, который проведет студия «Дерево Бодхи» (Пермь). Все вещицы, которые вы изготовите во время семинара, можно будет забрать с собой!

Что лучше всего согреет в морозный день? Конечно, кружка горячего какао! А если такая кружка была подарена близким человеком- согреется не только тело, но и душа! С помощью картинки на кружке можно выразить свои чувства, сделать признание или адресовать подарок. Яркая, красивая кружка создаст позитивный настрой с самого утра и сохранит его на весь день. Заказать такой памятный подарок вы можете в интернет-магазине "Простороза". Кроме того у нас вы найдете чудесные цветы с доставкой по Москве, которые дополнят ваш подарок и создадут праздничное настроение.


Возврат к списку