Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
30 июля 2015

Мастер-классы по флористике для детишек пройдут в Саутпорте

Мастер-классы по флористике для детишек пройдут в Саутпорте

В Великобритании полным ходом идет подготовка к ежегодному фестивалю Southport Flower Show, который пройдет в последнюю неделю лета в небольшом городке Саутпорт. Это масштабное мероприятие, ставшее уже традиционным для британцев, с каждым годом объединяет лучших флористов и цветоводов. В этом году в рамках фестиваля запланировано несколько новых мероприятий, большинство из которых ориентировано на самых маленьких гостей выставки. Организаторы Southport Flower Show обещают множество мастер-классов от популярных флористов и ландшафтных дизайнеров, увлекательные игровые программы и многое другое.

С 20 по 23 августа детишки смогут принять участие в творческих мастерских по цветоводству и кулинарии. Делиться своими знаниями и опытом с юными посетителями будут телезвезда Бенидорм Шерри Хюсон, известный шеф-повар Жан-Кристоф Новелл, флористы Мэтью Уилсон и Джо Свифт, а так же ландшафтные дизайнеры Джим Баттресс и Кристин Волкден. Ребята смогут попробовать приготовить вкусные и оригинальные блюда (в том числе, с добавлением «съедобных цветов»), самостоятельно составить букет или смастерить фигурку из живых цветов. Так же детишки смогут познакомиться с «азбукой садоводства»: флористы и цветоводы расскажут, как правильно организовывать клумбы и цветники и ухаживать за растениями.

Близится важное событие или торжественное мероприятие? Потрясающие букеты от «Простороза» помогут сделать праздник еще ярче! Предусмотрите все детали заранее- нами осуществляется круглосуточная доставка цветов по Москве и области, а значит вы сможете первым поздравить дорого человека, преподнеся цветочный презент ровно в полночь. Дарите радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку