Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 сентября 2015

Мастер-класс «Новогоднее оформление 2015/16: тренды и коммерческие решения»

Мастер-класс «Новогоднее оформление 2015/16: тренды и коммерческие решения»

9 октября в 7ЦВЕТОВ-Декор (Москва) состоится важное и полезное для профессиональных флористов и цветоводов-любителей мероприятие.

Компания SmithersOasis в cash&carry организует флористический показ «Новогоднее оформление 2015/16: тренды и коммерческие решения».

Своим мастерством поделятся сразу два талантливых флориста:

Даниил Борисов - чемпион России по флористике 2007-2008 гг, судья конкурсов в Москве и регионах (Санкт-Петербург, Ярославль, Екатеринбург, Пермь, Казахстан), практикующий флорист школ «Цветы в Деталях» и «Практика коммерческой флористики», выпускник авторских семинаров Элли Лин (Тайвань), ГрегораЛерша (германия), Томаса де Брюйна (Бельгия).

Йохан Обендрауф - чемпион Австрии по флористике 2010 г., победитель Чемпионата в Альпах 2010 г, участник всемирного конкурса FLEUROP-INTERFLORA WORLD CUP 2015, амбассадор SmithersOasis в Австрии, тренер и судья соревнований, мастер гильдии флористов и садов в Штирии, член «Fleurop'sYoungWildGuns» (Германия), владелец 3-х флористических магазинов в Австрии.

В рамках мероприятия все гости и участники смогут освоить технологию создания стильных рождественских композиций, а так же оценят несколько оригинальных способов оформления новогодней ели.

Интернет-магазин «Просто Роза» рад предложить широкий ассортимент композиций из цветов. Каждый цветочный ансамбль собирается руками настоящих профессионалов, поэтому отличается изысканностью и неповторимостью. Для того, чтобы приобрести понравившуюся композицию из цветов, вам вовсе не обязательно лично приезжать к нам в магазин. Выбрав и оформив заказ на нашем сайте, можно заказать доставку цветов на любой адрес. Спустя самое короткое время композиция из цветов будет доставлена и вручена столь важному для вас человеку или же вам лично.


Возврат к списку