Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 августа 2015

Мастер-класс «Букеты. Композиции. Аксессуары»

Мастер-класс «Букеты. Композиции. Аксессуары»

25 августа в Садовом Центре компании «Бизнес-Букет» (Новопетровский проезд, д. 1) при поддержке торгового представительства Республики Эквадор и Группы компаний «Бизнес-Букет» пройдет грандиозный мастер-класс «Букеты. Композиции. Аксессуары».

Свои потрясающе нежные и трогательные работы представит чудесный тандем Сергея Карпунина и стилиста Анастасии Валицкой. Сердцем их коллекции будут образы, дополненные удивительными эквадорскими цветами, которые одновременно украсят не только наряды, но и в прически моделей. Все гости и участники мастер-класса смогут ознакомиться с последними тенденциями в оформлении цветочных композиций.

В основе работ мастеров лежит именно эквадорская роза, отличающаяся многогранностью и глубиной цвета, а так же идеальной формой бутонов. Торговое Представительство проведет демонстрацию лучших сортов этого растения и подробно ответит на вопросы о разведении эквадорской розы, а так же о возможности сотрудничества.

Розы прекрасно будут смотреться как в монобукете, так и в сочетании с другими цветами, которые смогут оттенить их волшебное великолепие. Порой они могут сказать больше, чем тысячи слов. Дарите розы, когда хотите выразить свои светлые и искренние чувства, по-настоящему порадовать адресата.

Интернет-магазин «Простороза» предлагает розы различных оттенков, в том числе удивительные синие, черные и радужные розы. У нас вы можете заказать цветы дешево, а наша служба доставки вручит цветочный презент в руки адресата в установленное время, где бы он не находился.


Возврат к списку