Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
13 сентября 2016

Мастер-класс Андрея Филоненко с хризантемами

Мастер-класс Андрея Филоненко с хризантемами

20 сентября компания STARLIGHT ждет профессиональных флористов и просто любителей цветов на осенний показ известного флориста, чемпиона России 2014 - Андрея Филоненко. Одежда веселых расцветок, хитрый прищур, борода и закрученные усы – образ, достойный афиши модного шоу! Семинар будет посвящен королеве осенних цветов – хризантеме. Помимо флористических талантов Андрей обладает большой харизмой, колоссальными знаниями в области ботаники и огромным опытом путешествий.

Хризантема – царица осени! Именно в это время года цветы достигают своего пика качества и максимально разнообразного ассортимента. Летние цветы увяли, уступив место немного грустной красоте хризантем. Этот цветок несет какую-то загадку. Будто, хризантема, которою часто называют последним цветком года, знает важную тайну, но не в силах донести ее людям. Поэтому стремится хотя бы своим цветением продлить уходящие теплые летние дни.

Хризантемы не только красивы, но и несут в себе глубокий смысл. Они одновременно символизируют любовь, радость, оптимизм и благополучие. Хризантемы вдохновляют и очаровывают своей красотой и богатством сортов и расцветок. Они перестают быть просто дополнением к другим цветам и становятся центром флористических композиций, которые могут быть абсолютно разными: экстравагантными и харизматичными, женственными и нежными. Это готов рассказать и показать Андрей Филоненко, создав во время показа 10 букетов бизнес и премиум класса. Букет хризантем не только поднимет настроение, но и добавит энергии и ярких эмоций. Интернет-магазин «Просто Роза» предлагает как классические букеты, так и оригинальные цветочные композиции. Заказать букет с доставкой можно на дом или в офис, к определенному дню или времени. Букету можно придать оригинальную форму – все зависит от ваших пожеланий и фантазий.

Ждем всех желающих по адресу: м. Домодедовская, Ленинский район, свх. имени Ленина, строение 1. Начало мастер-класса в 14:30. При условии предварительной регистрации участие бесплатно.


Возврат к списку