Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 октября 2015

Лучший мой подарочек это ... цвеТы!

Лучший мой подарочек это ... цвеТы!

Лучший подарок к любому событию и самый действенный способ, чтобы поднять настроение - это цветы. И если раньше это утверждение строилось на чисто эмоциональных факторов, то теперь оно получило научное подтверждение. Американские ученые провели необычный эксперимент, участие в котором приняли 90 представительниц прекрасного пола разного возраста. Все они они получили прекрасные подарки: цветы, шоколадные наборы, духи и наряды. Целью ученых было определить, какой подарок вызвал самые сильные эмоции. Результатом эксперимента стал вывод, что практически в ста случаях подаренные розы, лилии или тюльпаны приносят искреннюю радость и неподдельный восторг.

Ведущие флористы уже давно обратили внимание, что по своим свойствам цветы очень близки к антидепрессантам. "Эти удивительные дары преподнесены нам самой природой и именно поэтому вызывают такие неподдельные эмоции", - делится владелица лондонского салона цветов Galton Flowers Сейех Рефи. Тем более, не только цветочный подарок, но и процесс его составления благоприятно влияет на нервную систему и заряжает позитивом и хорошим настроением!

У вас есть прекрасная возможность прямо сейчас выбрать цветочный подарок для своих любимых, ведь заказать букет с доставкой по Москве можно на сайте нашего интернет-магазина! Дарите радость своим близким вме5сте с "Простороза"!


Возврат к списку