Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
20 августа 2015

Лучшие проекты озеленения Великобритании

Лучшие проекты озеленения Великобритании

С самого начала августа жители Великобритании с интересом наблюдают за проведением необычного конкурса среди флористов, ландшафтных дизайнеров и цветоводов, которые соревнуются в создании проекта озеленения заброшенных участков. Несколько десятков специалистов цветочной индустрии уже представили вниманию судейской комиссии эскизы своих работ. Жюри уже отобрало три лучшие по их мнению работы, авторы которых предложили разбить сады в Белфасте, Колрейне и Лондондерри.

Обладателя первого места ожидает внушительный приз — 135 тысяч фунтов стерлингов, которые помогут осуществить самые грандиозные идеи. Как отметили организаторы, участники подошли к выполнению работ со всей фантазией и предложили множество оригинальных и актуальных проектов. Судейская комиссия определила трех претендентов на главный приз, а вот выбрать лучшего из лучших предстоит народному голосованию. На данный момент голосование проводится в сети Интернет.

Интернет-магазин "Простороза" знает как растопить сердце даже самой неприступной красавицы! Кроме огромного ассортимента чудесных цветочных композиций мы предлагаем вам разнообразие конфет: от стандартной классики до оригинального сообщения. Вкуснейшие шоколадные телеграммы с надписями, поздравлениями, пожеланиями, признаниями или просто адресатом: "для тебя", "любимой" и т. д. Стильные "вкусные средства", яркие, разноцветные и стилизованные под таблетки. Они упакованы в прозрачную тару и сопровождаются своеобразными надписями для чего или кому их "принимать". Кроме того, нашей курьерской службой осуществляется доставка цветов 24 часа в сутки, ведь счастье- понятие круглосуточное!


Возврат к списку