Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 июня 2015

Лето – период самых нежных и романтичных свадеб!

Лето – период самых нежных и романтичных свадеб!

Лето – период самых нежных и романтичных свадеб! Флористы Простороза с удовольствием создают новые композиции для красавиц-невест, которые помогут создать завершенный образ и наполнят этот волшебный день волшебным сиянием и природным очарованием!

Самым стильным аксессуаром остаются открытые букеты. Классические свадебные композиции выполняются из роскошных пионов, хрупких орхидей или нежных розовых бутонов. Яркая экзотическая зелень добавит нотку изысканности и оригинальности. Новый сезон продиктовал очередную модную тенденцию - открытые стебли цветов, перевязанные контрастной атласной лентой.

Очаровательные круглые букеты являются воплощением нежности и изящества. Для романтичных невест прекрасно подойдет букет из милых ромашек, гармонично дополненных россыпью небольших цветов, например хризантем и лизиантуса. Такой трепетный, «полевой» букет будет прекрасно смотреться в сочетании с веточками классической зелени, например с пастушьей сумкой.

Мечтаете о волшебном букете, который впитал бы в себя всю теплоту солнца, грацию природы и волшебную романтику цветущего сада? Тогда свадебные букеты, в композицию которых входят различные декоративные ягоды, обязательно придутся вам по вкусу. Пленительные ароматы фрезии, розы и статицы, подчеркнутые нежностью ягоды гиперикума в сочетании с пышной зеленью помогут создать самый трогательный и чувственный букет для самой прекрасной невесты.


Возврат к списку