Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
24 мая 2016

Лэнд-арт Читаем Чехова

Лэнд-арт Читаем Чехова

Успейте посетить одно из самых ярких и оригинальных событий этой весны: с 29 по 31 мая музей-заповедник "Мелихово" превратится в грандиозную площадку для проведения лэнд-арт проект «Читаем Чехова», а уже 1 июня состоится торжественное открытие выставки работ участников проекта, среди которых ведущие отечественные флористы.

Своей популярностью лэнд-арты обязаны возможностью посетить уникальную мастерскую прямо на открытом воздухе, на время забыть о том, что кругом стены домов и гул мегаполисов: погрузиться в атмосферу творчества и вдохновения. Наверное, именно поэтому подобные мероприятия с удовольствием посещают тысячи людей. Свобода самовыражения, невероятные формы, воплощение самых ярких идей, магия живой природы, гармония красоты и оригинальности - это далеко не все факторы, с каждым годом привлекающие все больше ценителей современного искусства.

К слову о местах с удивительной энергетикой, музей-заповедник «Мелихово» обладает уникальной атмосферой, проникнуться которой съезжаются посетители со всех уголков планеты. Это неудивительно, ведь в усадьбе в течение многих лет жил и вдохновенно творил великий русский писатель Антон Павлович Чехов. Проведите незабываемые выходные с пользой!

Компания Просто Роза предлагает Вашему вниманию поистине волшебные ирисы, купить цветы можно как в моно-букетах, так и в великолепных сборных композициях! Подарив друзьям букет ириса, Вы продемонстрируете свой безупречный вкус, выразите безграничное доверие и восхищение. Сами по себе ирисы универсальны: их можно дарить как женщинам, так и мужчинам, это эффектный, запоминающийся и красивый подарок, с которым вы никогда не прогадаете.


Возврат к списку