Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
20 октября 2015

«Labirinto della Masonе» - в погоне за сокровищами

«Labirinto della Masonе» - в погоне за сокровищами

Один из популярнейших издателей Италии Франко Мария Риччи создал настоящий лабиринт, словно сошедший со страниц удивительных сказок. Это поразительное сооружение, образованное 200 000 бамбуковых деревьев 15 различных видов занимает 8 гектаров. Располагается это чудо в районе итальянской Пармы, в долине реки По, в деревне Фонтателлато.

«Labirinto della Masonе» построен в соответствии с канонами древней римской модели «идеального города», очертания которого имеют вид правильной восьмиконечной звезды с дворцом и общественными зданиями в центре. Проект такого уникального сооружения был разработан древним итальянским архитектором Антонио Филарете.

Начать долгий путь по лабиринту можно пройдя прекрасные своды, образуемые деревьями. Но самое интересное скрывается в самом сердце лабиринта, там Риччи спрятал удивительные сокровища. Там можно насладиться шедеврами Ренессанса, барочными бюстами и лучшими произведениями современного искусства. Более того, гости лабиринта могут ознакомиться с полным собранием сочинений Риччи, среди которых роскошная коллекция томов Джамбаттиста Бодони. А в располагающемся внутри лабиринта ресторане традиционные блюда региона готовят титулованные шеф-повара братья Спигароли.

Продолжая эту сказочно прекрасную тему, мы просто не можем не предложить вам удивительную идею, которая позволит преподнести невероятный подарок вашему близкому человеку. Прекрасную цветочную композицию можно дополнить сюрпризом из живых бабочек. У нас вы сможете найти и то, и другое, что позволит вам воплотить мечту эффектного подарка в реальность. Наши сотрудники помогут вам и ответят на все ваши вопросы, подберут эксклюзивный подарок именно для вашего случая. Курьерская доставка цветов и подарков осуществляется по Москве и области 24 часа в сутки, ведь счастье - понятие круглосуточное!


Возврат к списку