Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 июня 2016

Курьерская доставка цветов - доставка радости

Курьерская доставка цветов - доставка радости

Цветы – самый приятный и торжественный подарок, и вряд ли найдется такой повод, по которому будет неуместно преподнести шикарный букет этих благоухающих даров природы. Любое событие: день рождения, юбилей или свадьба станет еще торжественнее, если его украсят цветы.

Хотите сделать незабываемый сюрприз своему близкому человеку? Закажите цветы с доставкой! Курьерская доставка – яркий и оригинальный способ преподнесения букета, который выглядит намного эффектнее, чем личное вручение. Немаловажную роль играет момент неожиданности: безусловно, получить цветочную композицию при личной встрече – очень приятно, но те чувства, когда букет привозят прямо в офис, в разгар рабочего дня, на глазах у изумленных коллег, не описать словами. Букет с доставкой – возможность подчеркнуть важность и значимость адресата.

Невозможно не отметить преимущества этого способа доставки. Такой подарок не только выглядит очень эффектно, эксклюзивно и роскошно: заказав доставку цветов на дом, вы подарите своей возлюбленной море положительных эмоций и избавите ее от необходимости носить с собой веточную композицию во время свидания. Данный способ будет уместен и в том случае, если букет предназначается мужчине: начальнику, коллеге или партнеру. Пока не готовы рассказать о своих чувствах лично, но уже не можете скрывать их? Курьерская доставка позволит вам остаться инкогнито.

С развитием Интернета эта услуга приобрела небывалую популярность. Именно поэтому в условиях высокой конкуренции службы курьерской доставки работают на высочайшем уровне, демонстрируя профессионализм. Основными принципами доставки стали оперативность, аккуратность и пунктуальность. Заказывая доставку цветов на дом или в офис, вы можете быть уверены, что ваш цветочный презент будет доставлен по адресу в точно установленное время.

Большинство служб курьерской доставки предоставляют клиентам гарантию сохранности заказа. Кроме того, вы можете быть уверены, что цветочная композиция, доставленная вашему близкому человеку, будет в наилучшем состоянии – первозданно красивой и свежей. Доставка цветов осуществляется 24 часа в сутки и 365 дней в году, без выходных и праздников- ваш заказ доставят в любое время.

Многие интернет-магазины цветов предоставляют услуги доставки. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вы можете сделать заказ на сайте магазина «Простороза». При оформлении услуги объясните нашему менеджеру когда, куда и в какое время должен быть доставлен букет. Если вы хотите сделать эксклюзивный подарок, мы предлагаем услугу составления букета по индивидуальному заказу. Вы можете сами выбрать сорт цветов, их оттенок и количество, обговорить декоративные элементы и упаковку, а так же высказать дополнительные пожелания (например, сопутствующие товары: открытки, конфеты, записки и др.). Можете быть уверены, что цветочная композиция для вашего близкого человека будет составлена опытными флористами, которые превратят его в настоящее произведение искусства.

Относительно времени доставки можно сказать, что время нужно обговаривать максимально точно, особенно это касается доставки заказа по Москве в час пик. В этом случае могут возникнуть проблемы из-за пробок, поэтому лучше сразу предусмотреть этот вариант. Та же ситуация наблюдается и перед праздниками. Чтобы букет прибыл в точно установленное время, рекомендуем сделать заказ заранее.

Оплата заказа в случае использования услуг доставки производится безналичным расчетом. Компания «Простороза» гарантирует высокую безопасность ваших данных и сохраняет конфиденциальность сведений о заказчике.

Дарите радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку