Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 мая 2014

Куда поставить букет в комнате?

Конечно, главным критерием является стиль самой комнаты. Ведь ясно, что пестрая гамма цветов вряд ли впишется в интерьер в старинном или деревенском стиле. Стоит также учитывать размер помещения – низкий букет в высокой комнате потеряется, а для высоких и больших букетов подойдет любое пространство.

Цвет стен и фактура также являются важным фактором, влияющим на правильность выбора места расположения букета в комнате. К примеру, яркие обои будут являться плохим фоном для цветов со спокойными и монотонными тонами, а обои пастельных тонов наоборот – станут плохой основой для букета из совмещенных цветов, гамму которых составляют бледные цвета.

Если вы получили букет с доставкой на дом темной цветовой гаммы, то такая композиция выигрышнее всего будет смотреться на светлом фоне, а  более светлая гамма букета – на темной основе будет смотреться более выразительнее. Но стоит помнить о том, что фон может как зрительно выделить ваш букет, так и укрыть его от взора окружающих людей. Именно поэтому фону отводится, чуть ли не главная роль.

Правильное освещение так же очень важный элемент в правильном расположении букета. Здесь главное избегать темных углов, а если не получается, то в темный угол лучше ставить только светлые букеты.

При соблюдении таких правил и норм, заказанный Вам букет с доставкой сможет буквально преобразиться на глазах! 


Возврат к списку