Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
3 июня 2016

Крупнейшие парки Парижа открыты для ночных посещений

Крупнейшие парки Парижа открыты для ночных посещений

Французское ежедневное издание Le Parisien опубликовало перечень парков Парижа, которые в июне будут открыты для посетителей 24 часа в сутки по пятницам и субботам, а в следующие летние месяцы круглосуточный режим работы распространится и на будние дни.

Собираетесь провести отпуск во Франции Тогда этот список точно вам пригодится: Парк имени Келлермана (18-ый округ), Сад Jardin des Grands-Explorateurs (6-ой округ), Парк имени Мартина Лютера Кинга (17-ый округ), Парк Монсури (14-ый округ), Pelouses d'Auteuil в Булонском лесу, Парк Бют-Шомон (19-ый округ), Парк имени Андре Ситроена (15-ый округ), а также Площадь Северин (20-ый округ) и сквер имени Людовика XIII (4-ый округ).

Крупнейшие парки Парижа поддержали инициативу 127 небольших парков и садов, которые уже перешли на круглосуточный режим работы, позволяя жителям и гостям города с комфортом устроиться на природе в любое время дня и ночи.

Что является самым яркий символом волшебства и исполнения желаний? Конечно падающая звезда, которую так напоминает цветок ромашки! 

Ромашка не только удивительно прекрасный цветок, но и очень полезный - множество масел, кремов, различных косметических средств делают на основе ее экстракта.

Букет ромашек наполнит комнату приятным и терпким запахом пряной травы, прогретой лучами солнца и впитавшей всю свежесть лугов. Дарить сейчас эти цветы очень стильно, оригинально и изыскано. Порадуйте своих близких романтичным и очаровательным подарком. Вам нужны ромашки или другие цветы с доставкой? Обращайтесь к нам! У нас вы можете заказать ромашки, розы или другие цветы, которые позволят донести ваши чувства, как бы далеко от вас он не находился!


Возврат к списку