Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 июля 2015

«Красота Земли» по калифорнийски

«Красота Земли» по калифорнийски

Калифорния готовится к проведению нового фестиваля, получившего название Beauties of the Earth («Красота Земли»), который пройдет в городе Кармайкл 1 августа. Участниками мероприятиями станут известные флористы штата, дизайнеры- любители и начинающие цветоводы. «Мы приготовили множество сюрпризов для участников и гостей фестиваля, - говорит один из организаторов Beauties of the Earth Кэй Бэр. – Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, полюбоваться выставкой-ярмаркой авторских букетов и композиций, осмотреть тематические мини-сады и многое другое».

Кроме того, все участники фестиваля в рамках конкурса смогут побороться за звание лучшего цветовода города. В состав жюри входят девять представителей конкурсной комиссии – это авторитетные специалисты, известные практики и теоретики штата Калифорния. Так же в состав судейской комиссии войдут и представители Национального садоводческого клуба (National Garden Club). Победа будет разыгрываться в трех номинациях: садоводческое искусство, ландшафтный дизайн и флористика.

Широкий выбор, безупречное качество цветочной композиции, оптимальные цены, отличный сервис — весьма убедительные аргументы для того, чтобы заказать букет цветов в интернет-магазине «Просто роза»! Хотите сделать оригинальный и романтичный подарок- преподнесите своей любимой букет из игрушек . Этот милый презент вызовет бурю восторга и без слов расскажет о ваших чувствах.


Возврат к списку