Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 апреля 2021

Красивый букет ирисов

Красивый букет ирисов

Естественная красота ирисов завораживает с первого взгляда. В них слышится теплое дыхание весны, легкое дуновение ветерка, радостное щебетание птиц. В этих цветах удивительным образом сочетается простота и изящество, строгость и необузданная роскошь.

Красивый букет ирисов обрадует любого, будь то женщина, мужчина или ребенок. Яркая окраска лепестков и тонкий аромат вызовут у получателя бурные положительные эмоции, а если вы сопроводите подарок искренними пожеланиями, то он точно запомнится навсегда.

Символика ирисов

На языке цветов ирисы имеют несколько значений:

  1. Умиротворение, надежда на лучшее будущее.
  2. Смелость, стойкость, мужество.
  3. Защита от страданий.
  4. Глубокая привязанность, безграничное уважение, нежные чувства.

Большое значение ирисам придается в фен-шуе. Считается, что они способны накапливать позитивную энергию, а потом щедро делиться ею с людьми. Цветы улучшают настроение, снимают нервное напряжение, гармонизируют дружеские и любовные отношения, мобилизуют на достижение целей, придают мудрости для принятия ответственных решений.

Помимо общепризнанной цветочной символики, важен и тот смысл, который лично вы вкладываете в букет, намерения и слова, с которыми вы его преподносите адресату.

Поводы для дарения цветов

Купить цветы ирисы в Москве можно для таких событий:

  1. Свадьба, пополнение в семье, новоселье.
  2. День рождения родственников, друзей, коллег.
  3. Личное или профессиональное достижение.
  4. Последний звонок, выпускной.

Не упустите шанс удивить близких восхитительными цветами. Приобретайте букет ирисов с доставкой в интернет-магазине «Просто Роза». Мы создаем для вас действительно эффектные цветочные композиции, в которых неповторимое очарование гармонично сочетается с глубоким смыслом.

 



Возврат к списку