Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
30 сентября 2016

Королевские лилии: украшение обычного дня и важного торжества

Королевские лилии: украшение обычного дня и важного торжества

Лилии – стильное, изысканное украшение любого дня. Они актуальны как для создания возвышенной атмосферы элегантности в обычный день, так и для украшения дня рождения, юбилея, свадьбы или другого торжественного мероприятия. Ни один другой представитель флористического мира не сможет придать торжеству такую атмосферу очарования, как прекрасные лилии.

В продаже имеются сорта разнообразных видов и форм, обладающие индивидуальным непревзойденным ароматом. Распространены три группы лилий: Длинноцветковые, Азиатские и Восточные.

• Лилии семейства длинноцветковые имеют цветы классической трубчатой формы с нежным запахом.

• Азиатские лилии с крепкими сильными стеблями с большим числом почек, шестилепестковые цветки классической формы. Окраска от пастельных оттенков до ярко-желтого и оранжевого.

• Восточные лилии выделяются очень крупными цветами, великолепным ароматом и глубокой насыщенной окраской лепестков.

Размеры цветов лилии варьируются от 7 до 25 см. Некоторые сорта отличаются направлением стебля вниз или в сторону, у других видов лепестки отогнуты наружу, а сами цветы имеют воронковидную или чашевидную форму. Есть лилии с цветами, напоминающими по форме звезду. Палитра широка и разнообразна: лилии бывают снежно-белые, нежно-розовые, кремовые, солнечно-желтые, позитивно оранжевые, насыщенно красные и темно-бордовые. Разнообразие форм и расцветок предоставляет возможность флористам комбинировать прекрасные растения с другими представителями флоры, такими как гладиолусы, каллы и ирисы.

Хотите украсить цветами свадебное торжество, день рождение, рекомендуем обратить внимание на «королевские» лилии. Неповторимый сладкий аромат лилий был признан символом французского королевского дома. Лилии – символ мира, чистоты, женственности и невинности. На протяжении многих веков лилии восхищают людей, поэтому существует множество преданий и легенд о замечательных и завораживающих своей красотой цветах. Для свадебного букета хороши белые лилии. Для украшения зала можно поставить большие букеты роскошных лилий одного цвета на самое видное место или создать яркий акцент, используя лилии разнообразной цветовой гаммы.

Доверьтесь гордой и одновременно нежной красоте лилий, они придадут празднику атмосферу изысканности и королевского достоинства! Заказать букет с доставкой из лилий и других цветов, вы можете, обратившись в компанию «Просто Роза». Для вас мы работаем 24 часа в сутки без выходных, ведь счастье – понятие круглосуточное!


Возврат к списку