Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 апреля 2021

Как выбрать лучший букет цветов

Как выбрать лучший букет цветов

Цветы — это улыбка земли. Подарите эту улыбку близкому любимому человеку очень просто — надо купить цветочную композицию. В продаже их можно найти разных стилей, расцветок. Выбрать среди фаворита бывает сложно, но имеется несколько правил, соблюдая которые можно приобрести самый лучший.

Пять главных правил

  1. В классическом используется нечетное количество растений. Не стоит дарить 13 штук, потому что 13 считается несчастливым числом.
  2. Каждый цветок имеет свое значение, чтобы не ошибиться, лучше купить сборный букет.
  3. Цвета тоже имеют значение. Чтобы случайно не послать ложное сообщение, ни один цвет не должен преобладать в композиции. Все цвета должны гармонировать друг с другом.
  4. Мужчинам дарят крупные цветы. Нежные цветочки неуместно смотрятся в больших мужских руках.
  5. Лучший букет должен состоять из свежих соцветий.

Цветочную композицию преподносят на свадьбу, юбилей, день рождения или в знак внимания. Вместо классического оформления, можно живые цветы в коробке купить, и не только порадовать близких, но и удивить. Такой подарок растопит сердце любимой женщины.

Только красивые и свежие

В магазине «Просто роза» представлены лучшие букеты цветов купить, которые можно онлайн. Классические с розами, лилиями или герберами. Сезонные с тюльпанами, ромашками, нарциссами, сиренью или пионами. Стильные с альстромерией и модные с гипсофилой. В магазине найдутся композиции для любого повода. Просто выберите одним щелчком мышки букет и отправьте в подарок.

 



Возврат к списку