Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 марта 2016

«Исследуйте Америку» за пару часов

«Исследуйте Америку» за пару часов

Можно ли совершить невероятное, увлекательное путешествие, не выходя за пределы одного здания? Да! И в этом смогут убедиться все посетители ежегодной выставки «PHS Philadelphia Flower Show», которая откроет двери для гостей уже в эту субботу. Традиционной площадкой проведения мероприятия является Международный экспо-центр, расположенный в Филадельфии (штат Пенсильвания). Многочисленные выставочные залы экспо-центра соединит импровизированная железная дорога с туннелями и мостами, который позволят полностью погрузиться в атмосферу путешествия по самым ярким и интересным уголкам Соединенных Штатов, воссоздать которые со всеми подробностями постарались лучшие флористы и ландшафтные дизайнеры страны. Именно поэтому в этом году основной темой выставки «PHS Philadelphia Flower Show»-2016 стал призыв «Исследуйте Америку».

«Наши гости смогут пройти сразу несколько стилизованных маршрутов, оформленных цветами, — поделился один из организаторов выставки, представитель Садоводческого Общества штата Пенсильвания, популярный ландшафтный дизайнер Сэм Лемени. - Чтобы достичь полного сходства с пейзажами, типичными для США, нам понадобилось несколько тысяч живых цветов, среди которых - розы, гиацинты, лилии и другие цветущие растения. Мастера цветочного искусства декорировали живописные арки, создавали удивительные композиции, особый интерес среди которых, например, представляют масштабные люстры и фигуры из цветочного материала. Апофеозом флористического мастерства стали цветочные гейзеры, водопады, мини-копии известных парков США и даже пейзажи городских ландшафтов. А путешествие по этой удивительной цветочной стране можно совершить с помощью "железной дороги", соединяющей все экспозиции, ведь именно эта транспортная система в штатах является одной из старейших и крупнейших в мире.

Букеты цветов, врученные по торжественному поводу, — это, безусловно, всегда приятно и радостно. Но еще больший восторг и бурю положительных эмоций может вызвать что-то нестандартное, оригинальное, выходящее за рамки привычного. Именно такими подарками могут стать букеты из игрушек! Интернет-магазин "Простороза" представляет широкий выбор букетов из мягких игрушек: щенят, котят, медвежат, зайчат и прочих милых зверюшек. Заказать букет с доставкой по Москве вы можете за пару кликов, прямо в режиме онлайн. Для это вам нужно заполнить форму заявки и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить все подробности заказа.


Возврат к списку