Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 октября 2015

Интернет-трансляция вебинара от студии «Букетио»

Интернет-трансляция вебинара от студии «Букетио»

Питерская флористическая студия «Букетио» организует онлайн мастер-класс «Украшение свадебной арки цветами и текстилем от А до Я», которые пройдут 13 и 15 октября c 16:00 до 18:00.

13 октября: Теория оформления свадебных арок

Темой этого занятия станут правила оформления цветочных арок и выездных регистраций - одного из самых модных тенденций этого года. Вы сможете подробнее узнать о разновидностях и стилях арок. В результате этого вы сможете подбирать нужный вид для каждого конкретного мероприятия. Специалисты поделятся собственным опытом оформления и декорирования этих интересных элементов и вы обязательно откроете для себя множество интересных идей.

15 октября: Практика украшения свадебной арки

Если у вас уже есть опыт цветочного оформления свадеб или вы только собираетесь приступить к этому прекрасному занятию, то информация этой части занятия очень вам пригодится. За последовательным украшением арки вы сможете наблюдать в прямой интернет-трансляции.

В интернет-магазине "Простороза" вы найдете яркие и красочные композиции из шаров на любой случай жизни. Всегда актуальные сердца и улыбки любого обрадуют, поднимут настроение и доставят радость. Дарите своим знакомым и близким шары - приятные сюрпризы любят все. Не забудьте про милый букет (например, из трогательных орхидей), заказать который с доставкой цветов по Москве недорого вы можете прямо не отходя от компьютера!


Возврат к списку