Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 июля 2015

Игра-симулятор для любителей цветов

Игра-симулятор для любителей цветов

В магазинах мобильных приложений появилась новая онлайн игра-симулятор «Flower Shop Girl - My Little Garden», которая не только подарит приятное проведение досуга, но и обучит основам ведения цветочного бизнеса. Вам предстоит играть милой девушкой, владеющей цветочным магазином, где она продает растения, выращенные на собственной ферме. В начале игры пользователям предоставляется земельный участок, на котором можно начать разводить растения, доступные с начальных уровней.

По словам разработчиков, «Flower Shop Girl - My Little Garden» не только позволит почувствовать себя в роли предпринимателя, но и способствует развитию эстетического вкуса, ведь кроме налаживания собственного бизнеса вам придется создавать привлекательные цветочные композиции из выращенных цветов, которые будут пользоваться популярностью только при условии оригинальности и гармоничности. Заработанные средства вкладываются в приобретение современного оборудования, расширение земельного участка. Приобретение семян новых растений, которые дадут еще больший простор для фантазии и принесут неплохой доход. Кроме всего прочего, в процессе игры пользователи научатся ухаживать за цветущими растениями: поливать, удобрять, обрабатывать от сорняков. Приложение не имеет возрастных ограничений.

Флористы «Просто Роза» знают, как сделать цветочную композицию неповторимой и невероятно эстетичной. Мы осуществляем доставку цветов курьером 24 часа в сутки по Москве и области, каждый цветочный презент будет доставлен адресату в определенное время. Спешите радовать своих любимых- шикарные букеты роз, очаровательных орхидей или изысканных лилий растопят сердце любой женщины и подарят море теплых воспоминаний и счастливых улыбок.


Возврат к списку