Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
16 июня 2021

Гортензия крупнолистная

Гортензия крупнолистная

Эти цветы, трудно не заметить из-за их больших и великолепных соцветий. Если хотите, чтобы подарок действительно привлек внимание, или хотите отправить впечатляющую цветочную композицию, то гортензия крупнолистная букет — правильный выбор. Эти растения не требует особого ухода и к тому же универсальны. Они не потеряют свежесть в вазе в течение недели, а их яркая разнообразная расцветка, делает каждую композицию индивидуальной и необычной.

Символика цветов

Гортензия, как и другие цветы имеют свою символику. Она символизирует благодарность, изящество и красоту. Однако ее меняется в зависимости оттенка:

  • розовые – олицетворяют взаимопонимание и мир;
  • голубые — пылкую страсть, несмотря на трудности и препятствия;
  • белые — нежную чистую любовь.

Гортензия в виде букета цена в Москве, на который демократична, часто используют в качестве украшения на свадьбах, свадебного букета невесты. Благодаря множеству мелких отдельных цветков и крупных шаровидных соцветий она ассоциируется с щедростью и изобилием.

Выберите самый красивый цветок

В магазине «Просто Роза» вы найдете яркие гортензии, которые станут прекрасным подарком. Выберите самый красивый букет, а мы сделаем все остальное. Наши флористы создадут самый красивые композиции, которые удивят и обрадуют получателя. Если вас нет времени посетить ближайшего цветочный магазин, у нас можно букет гортензий купить в Москве с доставкой. К цветочной композиции мы предлагаем добавить приятный сюрприз в виде шоколадных конфет, оригинальной открыткой.

 



Возврат к списку