Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
30 декабря 2015

Фредерик Ван дер Вал: Стремление к прекрасному

Фредерик Ван дер Вал: Стремление к прекрасному

Пару лет назад талантливая голландская актриса и неотразимая супермодель Фредерик Ван дер Вал увлеклась составлением цветочных композиций и, окончив профессиональные курсы флористики, посвятила себя своему новому хобби. Сегодня Фредерик – владелица собственного цветочного салона Frederique's choice' flowers, который пользуется огромной популярностью в Нидерландах. В сентябре Ван дер Вал решила расширить свой бизнес и запланировала открыть еще один магазин – в США, где когда-то и началась ее карьера на подиуме.

Как отметила сама Фредерик: флористика стоит того, чтобы посвятить ей себя без остатка. «Составление букетов – процесс создания чего-то идеально, прекрасного и необычного. Чувствуешь себя настоящим творцом, способным соединить части мозаики в единый шедевр. Конечно, у нас много конкурентов и мы стараемся поддерживать с ними хорошие отношения, но от них нас отличает особое отношение к нашим посетителям, для которых мы стремимся стать «своими». В нашем магазине уютная, домашняя обстановка, поэтому каждый наш клиент чувствует себя расслабленно и дружелюбно. Кроме того, Ван дер Вал активно борется за сохранение окружающей среды, поэтому в ее салоне используются только биоразлагаемые материалы – декоративные украшения, обертки и т.д.

Как же Фредерик посетила идея создания цветочного салона? В разгаре модельной карьеры Ван дер Вал блистала на облажках Vogue, Cosmopolitan и Harper's Bazaar, позднее выпустила собственные линии дизайнерской одежды и парфюма. Популярная актриса и телеведущая однажды согласилась принять участие в телевизионном проекте на канале Discovery. Передача была посвящена цветам, в целом и флористическому мастерству, в частности. «Так началась одна из главных страниц в моей жизни, увлекательная работа в сфере флористики», - говорит Фредерик.

Хотите быть оригинальными и удивить получателя подарка? Обычные букеты цветов перестали вас впечатлять? Дарите сладкие букеты из конфет! Они удивят получателя и расскажут о вашей оригинальности. Они обязательно произведут впечатление.

Вкусный подарок порадует любого сладкоежку. Кто с детства не мечтал о большом конфетном презенте? Он вызовет массу положительных эмоций и произведет приятное впечатление. Такому вкусному сюрпризу будет рад любой. Дизайнеры со вкусом оформили каждый сладкий букет, добавив туда только свежие и отборные конфеты. А купить подарки и цветы недорого вы можете не выходя из дома – в интернет-магазине «Простороза»!


Возврат к списку